Sceaux Statuette en faïence représentant... - Lot 443 - Pescheteau-Badin

Lot 443
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 400EUR
Sceaux Statuette en faïence représentant un homme debout appuyé contre une corbeille remplie de fruits, tenant un fruit dans la main gauche, à décor polychrome. XVIIIe siècle. H.17 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat