Rouen Plat ovale à décor polychrome dit... - Lot 449 - Pescheteau-Badin

Lot 449
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Rouen Plat ovale à décor polychrome dit au sainfoin et galon à treillage sur le bord. Manufacture de Guillebaud. L. 37 cm. Fêlure.
Mes ordres d'achat