Rouen Plat ovale à bord contourné à décor... - Lot 450 - Pescheteau-Badin

Lot 450
Estimation :
120 - 150 EUR
Rouen Plat ovale à bord contourné à décor polychrome d'une double corne et volatiles. XVIIIème siècle. L. 35 cm. Fêlure.
Mes ordres d'achat