Rouen Jatte circulaire à décor rayonnant... - Lot 452 - Pescheteau-Badin

Lot 452
Estimation :
300 - 400 EUR
Rouen Jatte circulaire à décor rayonnant en camaïeu bleu d'une large rosace et guirlandes. XVIIIème siècle, vers 1725. D. 32 cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat