Rouen Plat à barbe ovale à bord contourné... - Lot 456 - Pescheteau-Badin

Lot 456
Estimation :
400 - 500 EUR
Rouen Plat à barbe ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome de corne fleurie, larges branchages et papillons XVIIIe siècle. L. 32 cm.
Mes ordres d'achat