Rouen ou Nevers Gourde circulaire à quatre... - Lot 462 - Pescheteau-Badin

Lot 462
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Rouen ou Nevers Gourde circulaire à quatre passants en faïence à décor en camaïeu bleu et vert de trois fleurs de lis et la date 1745. XVIIIe siècle, 1745. L. 19 cm.
Mes ordres d'achat