Rouen Assiette en faïence à décor en camaïeu... - Lot 467 - Pescheteau-Badin

Lot 467
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Rouen Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu et rouge de fleur et lambrequins. XVIIIème siècle. L. 23,5 cm. Un éclat au revers et égrenures.
Mes ordres d'achat