Rouen Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 468 - Pescheteau-Badin

Lot 468
Estimation :
500 - 800 EUR
Rouen Assiette en faïence à décor polychrome d'une pagode au centre et sur l'aile de quatre terrasses fleuries sur fond de treillage vert. Manufacture de Guillebaud. XVIIIème siècle. D. 24 cm. Egrenures.
Mes ordres d'achat