ROUEN Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 469 - Pescheteau-Badin

Lot 469
Estimation :
50 - 80 EUR
ROUEN Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d'une corne tronquée et haies fleuries. XVIIIème siècle. Eclats.
Mes ordres d'achat