Nevers Bouquetière rectangulaire en faïence... - Lot 489 - Pescheteau-Badin

Lot 489
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Nevers Bouquetière rectangulaire en faïence en forme de commode à quatre tiroirs simulés, à décor polychrome de bouquets de fleurs. XVIIIe siècle. L. 12,5 cm X 20,5 cm X 12 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat