Rouen Plat à barbe ovale à bord contourné... - Lot 501 - Pescheteau-Badin

Lot 501
Estimation :
300 - 500 EUR
Rouen Plat à barbe ovale à bord contourné à décor en camaïeu bleu au centre d'un homme sur une calèche tiré par un cheval, galon à treillage et écailles sur le bord. XVIIIe siècle. L. 32 cm.
Mes ordres d'achat