Roanne Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 512 - Pescheteau-Badin

Lot 512
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Roanne Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre des armes de France dans un médaillon sous une couronne royale fermée, guirlandes et filet sur l'aile. XVIIIe siècle. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat