Roanne Deux assiettes en faïence à décor... - Lot 516 - Pescheteau-Badin

Lot 516
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Roanne Deux assiettes en faïence à décor polychrome au centre des portraits du roi Louis XVI et de la reine Marie-Antoinette dans des médaillons circulaires, feuillages et filets sur l'aile. XVIIIe siècle. D. 21,5 cm. Eclats.
Mes ordres d'achat