NEVERS Assiette en faïence à bord contourné... - Lot 524 - Pescheteau-Badin

Lot 524
Estimation :
150 - 200 EUR
NEVERS Assiette en faïence à bord contourné à décor polychrome révolutionnaire de la réunion des trois ordres et un amour assis portant un drapeau sous l'inscription W la nation. XVIIIe siècle, époque révolutionnaire. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat