Tasse à vin en argent uni, l'anse anneau... - Lot 6 - Pescheteau-Badin

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Tasse à vin en argent uni, l'anse anneau moulurée, marquée sur le bord "MARTIN GAUTIER ». PARIS 1789 Maître Orfèvre : J.A.R, pourrait être Jean Antoine ROBIQUET Poids : 98 g (Légers Chocs)
Mes ordres d'achat