Timbale tulipe en argent uni, le col fileté.... - Lot 14 - Pescheteau-Badin

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Timbale tulipe en argent uni, le col fileté. Elle pose sur un piédouche gravé "M.C.-NONCHE" PARIS 1725 Maître Orfèvre : Jean DEBRIE reçu en 1725. (Chocs et restauration sous le piédouche) Hauteur : 9,5 cm Poids : 130 g
Mes ordres d'achat