Six cuillers et six fourchettes en argent,... - Lot 19 - Pescheteau-Badin

Lot 19
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
Six cuillers et six fourchettes en argent, modèle filets, gravés d'armoiries ou de monogrammes. (Variantes) PARIS XVIIIème siècle. Maîtres Orfèvres : Nicolas GONTHIER, C. LACROIX Poids : 1,025 kg
Mes ordres d'achat