Huit fourchettes en argent, modèle uni plat... - Lot 20 - Pescheteau-Badin

Lot 20
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 680EUR
Huit fourchettes en argent, modèle uni plat (dont quatre monogrammées sur le manche). PARIS XVIIIème siècle. Maîtres Orfèvres : Nicolas GONTHIER, Jean-Robert LAURENSON, Louis-Antoine TAILLEPIED... Poids : 585 g
Mes ordres d'achat