Cuiller saupoudreuse en argent, modèle filets,... - Lot 25 - Pescheteau-Badin

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
Cuiller saupoudreuse en argent, modèle filets, monogrammée J.C. dans un écu. (Légers chocs et déformations sur le cuilleron) PARIS 1788 Maître Orfèvre : Pierre Nicolas SOMME Longueur : 21,5 cm Poids : 100 g
Mes ordres d'achat