Monture d'huilier vinaigrier en argent 950... - Lot 28 - Pescheteau-Badin

Lot 28
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Monture d'huilier vinaigrier en argent 950 millièmes, posant sur une base rectangulaire à pieds boules, les supports ajourés à décor de sphinges et moulures de feuilles d'eau, la prise "anneau". PARIS 1809-1819 Orfèvre : Jean-Nicolas BOULANGER. Poids : 485 g (Base faussée, accidents, la prise à refixer).
Mes ordres d'achat