Lot en argent 950 millièmes comprenant Six... - Lot 31 - Pescheteau-Badin

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Lot en argent 950 millièmes comprenant Six fourchettes et six cuillers de table, une cuiller à thé modèle uniplat, Monogrammé en partie « P.V » sur le manche. Pour la cuiller à thé : Minerve Pour six cuillers et cinq fourchettes : Paris 1809-1819,1819-1838 (orfèvres différents) Pour une fourchette : TOURS XVIIIème siècle. Poids : 780 g (Chocs)
Mes ordres d'achat