Louche en argent, modèle filets monogrammé. PARIS... - Lot 38 - Pescheteau-Badin

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Louche en argent, modèle filets monogrammé. PARIS 1819-1838 Orfèvre : Cincinnatus LORILLON Longueur : 36 cm Poids : 280 g (Usures et chocs)
Mes ordres d'achat