Gobelet en argent uni dit «curon», le col... - Lot 40 - Pescheteau-Badin

Lot 40
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Gobelet en argent uni dit «curon», le col fileté. Monogrammé « M.C.G» sur le col. PARIS 1809-1819 Orfèvre : Denis COLOMBIER Hauteur : 6,5 cm Poids : 52 g
Mes ordres d'achat