Cuiller à ragoût en argent 950 millièmes,... - Lot 46 - Pescheteau-Badin

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Cuiller à ragoût en argent 950 millièmes, modèle uni plat, monogrammée J.J. Province 1819-1838, Bureau de Garantie de Marseille Orfèvre : P.J. non identifié. Longueur : 28 cm Poids : 135 g
Mes ordres d'achat