Cinq fourchettes et sept cuillers en argent... - Lot 47 - Pescheteau-Badin

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Cinq fourchettes et sept cuillers en argent 800 et 950 millièmes, modèle uni plat. (dont deux cuillers et une fourchette monogrammées) Paris et Province 1809-1819 et 1819-1838 et XVIIIème siècle : Juridiction de la Chambre des Comptes de Lorraine. (Chocs aux cuillerons) Poids : 780 g
Mes ordres d'achat