Monture d'huilier vinaigrier en argent 950... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Monture d'huilier vinaigrier en argent 950 millièmes, posant sur une base rectangulaire à pieds griffes ornée de moulures de feuilles d'eau. La prise anneau fleurie et feuillagée. Avec deux flacons et trois bouchons dépareillés rapportés et accidentés. PARIS 1819-1838 Orfèvre : Louis FILLETTE. Hauteur : 30,5 cm Poids : 790 g
Mes ordres d'achat