Paire de salerons, la monture en argent de... - Lot 52 - Pescheteau-Badin

Lot 52
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de salerons, la monture en argent de forme ovale posant sur quatre pieds boules à décor de cannelures et frises de perles festonnées. Les intérieurs en cristal bleu. PARIS 1776 Maître Orfèvre : pourrait être Antoine Philippe GARBE. Poids : 118 g (Un pied cassé à restaurer)
Mes ordres d'achat