Cuiller à ragoût en argent uni 800 millièmes,... - Lot 63 - Pescheteau-Badin

Lot 63
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Cuiller à ragoût en argent uni 800 millièmes, modèle baguette, monogrammée G.D. sur le manche. (Léger choc au cuilleron) Travail Suisse 1815-1881 Orfèvre : Antoine LATOUR, orfèvre à Carouge. Longueur : 29 cm Poids : 102 g
Mes ordres d'achat