Six fourchettes et six cuillers de table... - Lot 67 - Pescheteau-Badin

Lot 67
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Six fourchettes et six cuillers de table en argent 950 millièmes, modèle filets. PARIS 1819-1838 Orfèvres variés. On y joint un couvert modèle filets monogrammé "B.L." PARIS 1809-1819 Orfèvre : J.B. DURON Poids : 1,010 kg
Mes ordres d'achat