Saucière et sa doublure en argent uni 950... - Lot 69 - Pescheteau-Badin

Lot 69
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Saucière et sa doublure en argent uni 950 millièmes de forme ovale à contours sur plateau adhérent. L'anse à enroulement feuillagé et attache coquille. Elle est timbrée d'armoiries d'alliance, surmontées d'une couronne comtale. Minerve XIXème siècle. Orfèvre : HARLEUX Longueur : 25 cm Poids : 818 g
Mes ordres d'achat