Paire de présentoirs en argent 950 millièmes... - Lot 74 - Pescheteau-Badin

Lot 74
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Paire de présentoirs en argent 950 millièmes de forme carrée posant sur piédouche à contours feuillagés. Orfèvre : HENIN & Cie Dimensions : 22 x 22 cm Poids : 1,425 kg
Mes ordres d'achat