Casserole en argent uni 950 millièmes, monogrammée... - Lot 77 - Pescheteau-Badin

Lot 77
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Casserole en argent uni 950 millièmes, monogrammée "V.B.", le manche latéral en bois tourné. (Chocs) Minerve XIXème siècle. Orfèvre : Eugène DELEBOIS. Poids brut : 255 g
Mes ordres d'achat