Deux verseuses en argent uni 950 millièmes... - Lot 78 - Pescheteau-Badin

Lot 78
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 750EUR
Deux verseuses en argent uni 950 millièmes de forme balustre posant sur bâte, une soulignée de frises de grecques et cartouches monogrammés. L'anse en bois noirci pour une. Minerve XIXème siècle. Orfèvres : Émile HUGO et Martial FRAY Poids brut total : 520 g (Chocs et accidents)
Mes ordres d'achat