Plat rond et creux en argent 950 millièmes,... - Lot 80 - Pescheteau-Badin

Lot 80
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Plat rond et creux en argent 950 millièmes, modèle filets contours et agrafes de coquilles, l'aile soulignée de côtes torses et vagues. Il est monogrammé dans un cartouche "H.C." Minerve XIXème siècle. Diamètre : 33 cm Poids : 1.000 kg
Mes ordres d'achat