Plat ovale et plat rond en argent uni 950... - Lot 81 - Pescheteau-Badin

Lot 81
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Plat ovale et plat rond en argent uni 950 millièmes, polylobés, l'aile soulignée d'une moulure ondoyante et fleurie. Monogrammée "B.B." sur l'aile. Orfèvre : MAILLARD Frères et VAZOU Vers 1900. Ils sont gravés au dos : Charpentier - Perpignan. Diamètre : 29,5 cm Longueur : 43 cm Poids : 2,060 kg
Mes ordres d'achat