Suite de six couverts en argent 950 millièmes... - Lot 87 - Pescheteau-Badin

Lot 87
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Suite de six couverts en argent 950 millièmes à décor rocaille, monogrammés "B.B." dans un cartouche uni. Orfèvre : H. GABERT Poids : 987 g On y joint un couvert de table monogrammé - Orfèvre Puiforcat - une fourchette et deux cuillers de table, modèle feuillagé. Poids : 417 g
Mes ordres d'achat