Douze cuillers à café en argent 800 millièmes,... - Lot 91 - Pescheteau-Badin

Lot 91
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Douze cuillers à café en argent 800 millièmes, modèle baguette monogrammé. - Orfèvre : BONNESOEUR et un couvert d'enfant chiffré Marie-Thérèse 1889, Orfèvre : PUIFORCAT. Poids : 255 g On y joint un couvert d'enfant en métal argenté.
Mes ordres d'achat