Ensemble de couverts en argent 950 millièmes,... - Lot 94 - Pescheteau-Badin

Lot 94
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 730EUR
Ensemble de couverts en argent 950 millièmes, modèle baguette, décorés d'un écu ovale formé d'un ceinturon. Il comprend : - Cinq couverts de table, une louche (non monogrammés) - Douze fourchettes à entremets, quatre cuillers à entremets et sept cuillers à thé monogrammés. Orfèvre : MASSAT Fils Poids de l'ensemble : 1.805 kg (Usures)
Mes ordres d'achat