Pince à asperges en argent uni 950 millièmes,... - Lot 95 - Pescheteau-Badin

Lot 95
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Pince à asperges en argent uni 950 millièmes, modèle filets contours. Minerve XIXème siècle. Orfèvre : Pierre QUEILLE. Poids : 188 g
Mes ordres d'achat