Corbeau en argent étranger gravé au naturel. Hauteur... - Lot 100 - Pescheteau-Badin

Lot 100
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 400EUR
Corbeau en argent étranger gravé au naturel. Hauteur : 20 cm Longueur : 40 cm environ. Poids : 630 g  Contrôlé au cygne.  (Accidents : une patte cassée et manque une phalange, un enfoncement sur l'aile)
Mes ordres d'achat