Légumier couvert à anses en argent 950 millièmes,... - Lot 101 - Pescheteau-Badin

Lot 101
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Légumier couvert à anses en argent 950 millièmes, modèle filets contours, le couvercle à doucine et côtes pincées, monogrammé. La prise en forme de chou-fleur. Avec sa doublure en métal. Orfèvre : ODIOT Longueur aux anses : 31 cm Poids : 1.460 kg
Mes ordres d'achat