Douze couverts en argent 950 millièmes, monogrammés... - Lot 103 - Pescheteau-Badin

Lot 103
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Douze couverts en argent 950 millièmes, monogrammés "A.R.P." modèle filets. Minerve XIXème siècle. Orfèvre : L. LABBE Poids : 2,190 kg (Chocs aux cuillerons)
Mes ordres d'achat