Douze couverts à poisson en argent 950 millièmes,... - Lot 106 - Pescheteau-Badin

Lot 106
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
Douze couverts à poisson en argent 950 millièmes, modèle à légers contours et filets simples. Orfèvre : ORBRILLE Poids : 1,370 kg On y joint : Ensemble de trois pièces de service en argent 950 millièmes, modèle à légers contours et filet simple, monogrammé "F.B." comprenant : pelle à asperges, pelle à fraises et cuiller à sauce. Orfèvre : ORBRILLE Poids : 405 g
Mes ordres d'achat