Assiette à bouillie en argent 950 millièmes,... - Lot 121 - Pescheteau-Badin

Lot 121
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Assiette à bouillie en argent 950 millièmes, l'aile moulurée. PUIFORCAT Diamètre : 18 cm Poids : 208 g (Chocs et rayures) On y joint un petit bassin en métal argenté
Mes ordres d'achat