Tasse à chocolat et sa sous-tasse en argent... - Lot 122 - Pescheteau-Badin

Lot 122
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
Tasse à chocolat et sa sous-tasse en argent 950 millièmes, décorées en repoussé d'un cartouche rocaille et côtes torses, l'anse feuillagée. Minerve, fin du XIXème siècle. Poids : 215 g
Mes ordres d'achat