Plateau de service en argent uni 950 millièmes,... - Lot 123 - Pescheteau-Badin

Lot 123
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Plateau de service en argent uni 950 millièmes, souligné d'une moulure de feuilles d'eau, les anses godronnées à attaches fleuronnées. Longueur aux anses : 62.5 cm Orfèvre : L. LAPAR Poids : 3.245 kg
Mes ordres d'achat