Boîte à thé de forme ronde en argent uni... - Lot 129 - Pescheteau-Badin

Lot 129
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 280EUR
Boîte à thé de forme ronde en argent uni 950 millièmes, soulignée de moulures de joncs rubanés et perles. (Petits chocs) Orfèvre : LAPEYRE. Hauteur : 13,5 cm Poids : 150 g
Mes ordres d'achat