Cafetière en argent uni 950 millièmes, de... - Lot 132 - Pescheteau-Badin

Lot 132
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Cafetière en argent uni 950 millièmes, de forme balustre sur piédouche mouvementé, le fretel en forme de fleur, l'anse en bois. Monogrammée. PARIS 1819-1838 Orfèvre : ODIOT Hauteur : 23 cm Poids brut : 560 g (Restaurations et chocs)
Mes ordres d'achat