Cafetière quadripode en argent 950 millièmes,... - Lot 133 - Pescheteau-Badin

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Cafetière quadripode en argent 950 millièmes, à décor de godrons tors cartouches rocaille monogrammés. Le fretel en forme de fruit. L'anse et le versoir feuillagés. Orfèvre : BOIVIN Hauteur : 34,5 cm Poids : 720 g
Mes ordres d'achat