Deux services à hors d'oeuvre, manches en... - Lot 136 - Pescheteau-Badin

Lot 136
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Deux services à hors d'oeuvre, manches en argent guilloché, feuillagés et monogrammé pour un. - Orfèvre : BERTHIER et pour le second : les hauts en argent, les manches en ivoire. - Orfèvre PUIFORCAT. Pour brut pour les deux : 330 g (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat